设为首页加入收藏  欢迎来到Ky开元集团 请登录免费注册
广告招租

您所在的位置:中国Ky开元集团 >  成功案例 >  正文

福建晟扬管道中标连城县四堡乡农村饮水安全工程聚乙烯(PE)管材采购


2012-01-20   浏览[647]次
分享:

本项目于2011年10月31日在连城县龙御酒店六楼会议室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下: 
一、中标基本情况: 
招标编号:LYMJ-LC2011-ZB007
招标人:连城县四堡乡人民政府 
招标人联系电话:罗先生  13507506851 
联系地址:连城县四堡乡人民政府 
项目名称:连城县四堡乡农村饮水安全工程聚乙烯(PE)管材、净水器采购项目 
净水器采购项目中标人名称: 福州海恒水务设备有限公司     下浮率16.11%   
(PE)管材采购项目中标人名称: 福建晟扬管道科技有限公司  下浮率28.58%   
二、评标基本情况: 
评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法推荐如下三名中标候选人,评审结果如下: 
(PE)管材采购项目中标人名称: 福建晟扬管道科技有限公司,下浮率28.58% 
(PE)管材采购项目第二中标人名称: 浙江炬彬管业有限公司,   下浮率26.05% 
(PE)管材采购项目第三中标人名称: 南安益塑胶制造有限公司,  下浮率21.26% 
当中标人依法被确定为中标无效时,则按中标候选人顺序依次确定中标人。 
被确定为废标的投标人名称及原因:厦门纬星塑胶有限公司投标文件中的招标项目投标报价表法人代表或授权代表未签字或盖章。厦门腾云塑胶有限公司、福建恒杰塑业新管材有限公司的投标报价高于招标文件限价要求、福州正康水处理设备有限公司投标报价单位的不符合招标文件要求、福州新榕机械发展有限公司投标报价高于招标文件限价要求。 
三、评标委员会成员名单: 陈家莲   蒋金华   范戊钧   罗伟    江海鹏。 
公示时间:2011年11月2日至2011年11月12日 
监督部门及联系电话:连城县水利局   0597-8922802     
招标人:连城县四堡乡人民政府 
招标代理:龙岩闽建工程监理有限公司 
[发布人:admin]
海洋管道汇编
广告