工程名称:青田县2012年度列入省计划农村饮水安全工程PE给水管材及配件招标项目一标段
招标单位:青田县水利局
开标日期:2012年9月14日
开标地点:青田县政府采购招投标交易中心6楼交易大厅
招标控制价:471.4042万元
预中标报价:275.0266万元
中标候选人:江苏百通塑业发展有限公司
报价:275.0266万元
废标理由说明:
1、戈尔集团有限公司投标函中未填报价,作无效标处理。
2、福建亚通新材科技股份有限公司投标函中报价未按要求填写,作无效标处理。
3、台州奥博管业有限公司投标函中报价未按要求填写,作无效标处理。
4、上海中塑管业有限公司管材配件第21项投标价超出招标控制价,作无效标处理。
公示期限:从2012年9月15日至2012年9月19日止。
公示期内,投标人和其他利害关系人认为本次招标投标活动不符合法律、法规、规章规定的,有权依法向有关行政监督部门投诉。
监督机构:青田县监管办:
电话:0578-6818004
[发布人:admin]