设为首页加入收藏  欢迎来到Ky开元集团 请登录免费注册
广告招租

您所在的位置:中国Ky开元集团 >  成功案例 >  正文

福建博大塑业中标2012年自来水管道材料采购招标


2012-12-27   浏览[603]次
分享:

工程名称
泉港区湄丰供水有限公司2012年自来水管道材料采购招标
开标时间
2012年11月5日下午15:00
招标人
泉州市泉港区湄丰供水有限公司
地 址
泉州市泉港区
联系电话
13960291919
中标候选人
福建博大塑业新材料有限公司
中标候选人
福建博大塑业新材料有限公司
中标价
108.6998万元
项目负责人
谢德明
被确定为废标的投标人名称及原因:
福建恒杰塑业新材料有限公司、福建振云塑业股份有限公司未提供支付凭证原件核查,视为自动弃权。
评标委员会成员名单:
连杰阳、庄雪聪、黄辉平、王文贵、曾元忠
以上中标结果现予以公示,公示期限自2012年11月 6 日至2012年11月 9 日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。
监督部门:泉港区公共资源交易管理办公室,电话:0595-68110003
招标人:泉州市泉港区湄丰供水有限公司    招标代理机构:福建泉建工招标咨询有限公司
[发布人:admin]
海洋管道汇编
广告