设为首页加入收藏  欢迎来到Ky开元集团 请登录免费注册
广告招租

您所在的位置:中国Ky开元集团 >  成功案例 >  正文

福州亿薪铸管中标"将乐县玉华片区(火车站)供水管网工程管道采购"


2011-02-28   浏览[800]次
分享:

所属行业:水利桥梁  
所属地区:福建  

一、招标人名称:将乐县城区饮水工程建设指挥部 
联系人:伍业   联系电话:13860512828 
二、招标项目名称:将乐县玉华片区(火车站)供水管网工程管道采购 
三、开标时间:2010年12月1日上午9:00时 
四、经评标委员会评审推荐中标候选人: 
中标候选人:福州亿薪铸管有限公司   
第二中标候选人:福州国瑞贸易有限公司     
第三中标候选人:福州宝兴水处理设备有限公司  
五、根据评标委员会的评审结果,招标人确认 福州亿薪铸管有限公司  为本工程的中标人。  
中标价:壹佰陆拾陆万零叁拾柒元贰角整;  
六、 确定为废标的投标人名称及原因: 山东球墨管铸造有限公司未按招标文件规定要求提交投标保证金。 
七、评标委员会成员名单:邱长明、邱长开、李远军、程金斌、王朝胜 
八、中标结果公示时间:2010年12月2日至2010年12月11日 
九、受理投诉单位: 
  将乐县监察局        电话:0598-2333843 
将乐县发展和改革局     电话:0598-2326248   
招标单位:将乐县城区饮水工程建设指挥部 
招标代理机构:福建省广厦工程咨询有限公司 
[发布人:admin]
海洋管道汇编
广告