设为首页加入收藏  欢迎来到Ky开元集团 请登录免费注册
广告招租

您所在的位置:中国Ky开元集团 >  成功案例 >  正文

煌盛集团中标"池坪芦坑煤矿井下管道材料(钢丝网骨架PE管道)采购"


2011-11-11   浏览[922]次
分享:

招标人名称:三明顺发矿业有限公司
招标人地址及联系电话:三明市三元区中村乡松阳村   0598-8780300
中标人及中标金额:
包号
中标人
中标金额
2
煌盛集团有限公司
744655元
评标委员会成员:评标委员会由业主代表魏远青及随机抽取专家程玉珠、黄国铭、陈其灯、陈生春五人组成。
招标代理机构:福建省机电设备招标公司,  联系电话: 0591-87525265。
被确定为废标的投标人名称及原因:
本项目包号1投标人不足三家,包号1流标。包号2的投标人中:江苏法尔胜新型管业有限公司投标文件中没有提供有效的所投产品(1.0Mpa压力)的国家煤安局颁发的认证证书;安源管道实业有限公司在投标文件中没有提供有效的所投产品的国家煤安局颁发的认证证书;上海邦奥新材料科技有限公司在投标文件中没有提供投标产品制造商的ISO14001国际环境认证体系证书,以上三家投标人的资格与投标响应性为不合格。包号3投标人均为合格。
公示时间:2011年9月2日—2011年9月11日
招标人:三明顺发矿业有限公司
招标代理:福建省机电设备招标公司
[发布人:admin]
海洋管道汇编
广告