设为首页加入收藏  欢迎来到Ky开元集团 请登录免费注册
广告招租

您所在的位置:中国Ky开元集团 >  成功案例 >  正文

泉州兴源塑料中标古田县凤都镇农村饮水工程管道采购项目


2012-02-22   浏览[672]次
分享:

古田县凤都镇农村饮水工程管道采购项目于2011年11月28日上午9:00时在宁德市建设工程交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下: 
(一)招标人的名称、地址和联系方式: 
招标人:古田县凤都镇人民政府 
联系人: 兰先生    
联系电话:13859637700 
(二)招标项目名称: 
古田县凤都镇农村饮水工程管道采购项目(招标编号:xhwnd-2011-19G号) 
(三)中标人名称及其中标金额: 
中 标 人:泉州兴源塑料有限公司     中标金额: ¥1438360.49元 
(四)被确定为废标的投标人名称及原因:   
龙岩市万联塑胶有限公司未按招标文件规定提供样品,不符合招标文件P15第29.2.4.1资格审查合格条件第(7)条款的规定,作废标处理。 
(五)评标委员会成员名单: 
 陈韬、何德明、林月娜、兰铃玉、陈伏进 
(六)公示期:2011年11月30日~12月10日 
(七)联系方式: 
招标人:古田县凤都镇人民政府 
联系人: 兰先生     
联系电话:13859637700 
招标代理机构: 厦门兴海湾监理咨询有限公司   
地  址: 宁德市东侨经济开发区东海商务广场10号4幢2-C 
电话: 0593-2927907       
    公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 
[发布人:admin]
海洋管道汇编
广告